Дебаты на ОТРК и ЭЛТР (таблица)

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

 

Проведение круглого стола на телеканале ОТРК

Дата

Время

Партии

 

30 сентября

 

19:50 – 21:35

«Аалам», «Азаттык»,  «Ата Мекен», «Конгресс народов Кыргызстана», «Мекен Ынтымагы»,     «Республика Ата Журт», «Улуу Кыргызстан».

 

1 октября

 

19:50 – 21:35

«Ар-Намыс», «Бир Бол», «Бутун

Кыргызстан Эмгек»,

«Замандаш»,   «Кыргызстан», СДПК,   «Онугуу-Прогресс».

 

 

Проведение круглого стола на телеканале ЭлТР

 

Дата

Время

Партии

14 сентября

21:40 – 22:40

«Ата Мекен», «Республика Ата

Журт»

15 сентября

21:40 – 22:40

«Аалам»,           «Онугуу-Прогресс»

16 сентября

21:40 – 22:40

«Бутун Кыргызстан       Эмгек»,

«Конгресс          народов

Кыргызстана»

17 сентября

21:40 – 22:40

«Ар-Намыс»,   «Кыргызстан»

18 сентября

21:40 – 22:40

«Замандаш»    ,              «Улуу

Кыргызстан»

21 сентября

21:40 – 22:40

«Бир Бол», СДПК

22 сентября

21:40 – 22:40

«Азаттык», «Мекен Ынтымагы»

                                                                                 

Распределение индивидуального эфирного времени на телеканале ЭлТР

Дата

Время

Партии

14 сентября

21:30 – 21:40

СДПК

15 сентября

21:30 – 21:40

«Бутун Кыргызстан Эмгек»

16 сентября

21:30 – 21:40

«Онугуу-Прогресс»

17 сентября

21:30 – 21:40

«Замандаш»

18 сентября

21:30 – 21:40

«Аалам»

21 сентября

21:30 – 21:40

«Кыргызстан»

22 сентября

21:30 – 21:40

«Республика Ата Журт»

23 сентября

21:30 – 21:40

«Бир Бол»

24 сентября

21:30 – 21:40

«Улуу Кыргызстан»

25 сентября

21:30 – 21:40

«Азаттык»

28 сентября

21:30 – 21:40

«Конгресс          народов

Кыргызстана»

29 сентября

21:30 – 21:40

«Мекен Ынтымагы»

30 сентября

21:30 – 21:40

«Ата Мекен»

1 октября

21:30 – 21:40

«Ар-Намыс»

                                                           

Распределение индивидуального эфирного времени на телеканале ОТРК

Дата

Время

Партии

16 сентября

20:20 - 20:30

«Ар-Намыс»

20:30 – 20:40

«Онугуу-Прогресс»

17 сентября

20:20 - 20:30

«Бутун Кыргызстан Эмгек»

20:30 – 20:40

«Республика Ата Журт»

 

18 сентября

20:20 - 20:30

«Аалам»

20:30 – 20:40

«Конгресс          народов

Кыргызстана»

21 сентября

20:20 - 20:30

«Бир Бол»

20:30 – 20:40

«Мекен Ынтымагы»

22 сентября

20:20 - 20:30

«Азаттык»

20:30 – 20:40

«Кыргызстан»

23 сентября

20:20 - 20:30

«Замандаш»

20:30 – 20:40

СДПК

24 сентября

20:20 - 20:30

«Ата Мекен»

20:30 – 20:40

«Улуу Кыргызстан»

 

Проведение дебатов на телеканале ОТРК

 

Дата

Время

Партии

 

25 сентября

 

19:50 – 21:35

«Бир Бол»

СДПК

«Мекен Ынтымагы»

 

26 сентября

 

19:50 – 21:35

«Ата Мекен»

«Бутун Кыргызстан Эмгек»

«Онугуу-Прогресс»

 

27 сентября

 

19:50 – 21:35

«Ар-Намыс»

«Замандаш»

«Республика Ата Журт»

 

28 сентября

 

19:50 – 21:35

«Азаттык»

«Кыргызстан»

«Улуу Кыргызстан»

 

29 сентября

 

19:50 – 21:00

«Аалам»

«Конгресс          народов

Кыргызстана»

 

Проведение дебатов на телеканале ЭлТР (25 сентября)

 

Группы

1 группа

2 группа

Партии

«Бир Бол», «Замандаш»,

«Кыргызстан»,                СДПК,

«Конгресс народов Кыргызстана», «Онугуу- Прогресс», «Улуу Кыргызстан»

.

«Аалам», «Азаттык», «Ар- Намыс», «Ата Мекен», «Бутун Кыргызстан Эмгек», «Мекен Ынтымагы», «Республика Ата Журт».

  

Проведение дебатов на телеканале ЭлТР (26 сентября)

 

Группы

1 группа

2 группа

 

Партии

«Аалам», «Ар-Намыс», «Бир Бол», «Конгресс народов Кыргызстана», «Онугуу- Прогресс», «Республика Ата Журт», «Улуу Кыргызстан»

«Азаттык», «Ата Мекен»,

«Бутун Кыргызстан

Эмгек»,               «Замандаш»,

«Кыргызстан», СДПК, «Мекен

Ынтымагы»

 

Проведение дебатов на телеканале ЭлТР (27 сентября)

 

Группы

1 группа

2 группа

 

Партии

«Аалам», «Бир Бол», «Бутун Кыргызстан Эмгек», «Конгресс народов Кыргызстана»,

«Мекен Ынтымагы», «Онугуу- Прогресс»,        «Улуу Кыргызстан».

«Азаттык», «Ар-Намыс», «Ата

Мекен», «Замандаш»,

«Кыргызстан», СДПК,

«Республика Ата Журт».

 

Проведение дебатов на телеканале ЭлТР (28 сентября)

 

Группы

1 группа

2 группа

 

Партии

«Азаттык», «Ар-Намыс», «Бир Бол», «Бутун Кыргызстан Эмгек», СДПК, «Онугуу- Прогресс», «Улуу Кыргызстан»

«Аалам», «Ата Мекен»,

«Замандаш», «Кыргызстан»,

«Конгресс народов Кыргызстана», «Мекен Ынтымагы», «Республика Ата Журт»