Конкурс на позицию эксперта/аналитика

ВакансииНовостиКомментарии к записи Конкурс на позицию эксперта/аналитика отключены

ОО «Коалиция за демократию и гражданское общество» реализует проект «Защита прав медицинских работников Кыргызстана в условиях пандемии COVID-19», направленный на оказание бесплатной правовой консультации и представительство прав и интересов медицинских работников в государственных органах Кыргызской Республики, и в рамках этой деятельности объявляет конкурс на отбор эксперта для проведения анализа нормативных правовых актов в сфере регулирования статуса медицинских работников Кыргызстана.

Цель и назначение конкурса

Проведение анализа национального законодательства Кыргызской Республики сфере регулирования статуса медицинских работников на предмет выявления пробелов и коллизий, а также в целях выработки необходимых рекомендаций и повышения правовой защищенности медицинских работников (врачей, среднего/младшего персонала). Более подробное Техническое задание (с указанием обязательств и сроков) будет предоставлено эксперту по итогам отбора конкурса.

Требования к квалификации исполнителя/эксперта

  • Наличие высшего юридического образования;
  • Отличные навыки анализа и разработки концептуальных документов, обоснований/ заключений/ рекомендаций;
  • Опыт проведения анализа международных документов и национального законодательства в сфере прав человека, разработки аналитических документов, экспертизы, пособий, презентаций, методического сопровождения (не менее 5 лет).

Требования к предложениям

Заявка на участие должна быть предоставлена на русском языке в электронном виде на электронные адреса, указанные ниже и включать:

  1. Резюме заявителя с указанием квалификаций, соответствующих требованиям;
  2. Рекомендательные письма (2 письма от предыдущих работодателей);
  3. Информация (образцы/список) о ранее выполненных аналогичных работах.

Заинтересованные кандидаты должны направить свою заявку на участие в конкурсе вместе с  вышеуказанными документами на электронный адрес office@coalition.kg c указанием темы письма «На конкурс – эксперт-аналитик» не позднее 18.00. 14 августа 2020 года.

ОО «Коалиция за демократию и гражданское общество» является неправительственной, некоммерческой организацией, способствующей развитию демократии и прав человека в Кыргызстане. Коалиция реализует проект «Защита прав медицинских работников Кыргызстана в условиях пандемии COVID-19», при финансовой поддержке Посольства США в Кыргызской Республике. Мнения, выводы и заключения или рекомендации, выраженные здесь, представляют мнения авторов и не обязательно отображают точку зрения Государственного Департамента США.

 

 

 

© Coalition.kg 2019